Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Из-за прогнозируемых ливней и ветра в Приамурье объявлено штормовое предупреждение

article305.jpg

Амурская область, 29 июля, ipamur.ru

В Амурской области объявлено штормовое предупреждение. Амурские метеорологи прогнозируют сегодня по области сильные ливни, грозы и усиление ветра. При грозе шквалистое усиление юго-восточного ветра будет достигать 12-17 метров в секунду.

В связи с ухудшением погодных условий на территории Приамурья возможны аварии на коммунальных и энергетических сетях, подтопление частного жилого сектора, проезжей части и улиц, а также увеличение числа ДТП, сбои в работе электротранспорта.



Амурское управление МЧС рекомендует амурчанам не парковать машины возле деревьев, рекламных щитов, вблизи зданий, закрыть форточки в окнах квартир и без необходимости не выходить из дома. В случае возникновения аварийных ситуаций жители Благовещенска могут обращаться по телефонам: 518-112; 592-826. 

Похожие статьи:

очередной циклон  в Благовещенске и Амурской области...
В конце июня в Гродекове выявили 25 больных животных с клиническими признаками заболевания ящуром  ...
В селе Гродеково Благовещенского района в трёх личных подсобных хозяйствах выявили 25 больных животных с клиническими признаками заболевания ящуром. ...
В минувшие выходные в Амурской области хозяйничал атмосферный циклон. Он пришёл с юго-запада и принёс снег и ветер. В основном снегопад шёл в центральных и южных районах Приамурья. По югу выпало до 5 миллиметров осадков, а больше всего снега было на северо-западе области – до 10–12 миллиметров.  ...
Амурская Обл. 29 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2630 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.