Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Зейском районе огонь подобрался к селу Октябрьский

article143.jpg

Амурская область 2 мая, ipamur.ru. В пятикилометровой зоне от села Октябрьский в Зейском районе действует лесной пожар. Идут работы по тушению, сообщает амурское управление МЧС России. От райцентра населённый пункт отделяют более 200 километров.

 Как сообщало  «ipamur», на всей территории Амурской области установлен особый противопожарный режим. В четырёх муниципальных образованиях – Мазановском, Зейском, Селемджинском и Архаринском районах – введён режим ЧС. За минувшие сутки на территории Приамурья было зарегистрировано 35 природных пожаров. 11 природных пожаров ликвидированы. Продолжают действовать 24 природных пожара в Зейском, Селемджинском, Мазановском, Благовещенском, Завитинском, Архаринском и Свободненском районах. 

Похожие статьи:

На территории областного центра Приамурья начал действовать режим повышенной готовности. Его установили в минувшую субботу, 16 марта. Причиной тому стал прогноз неблагоприятных погодных условий в области с 17 по 18 марта.  ...
В субботу, 16 марта, в подвале пятиэтажки в Шимановске начался пожар. Об этом отдыхавшему после смены начальнику караула 9-й шимановской пожарной части, живущему в этом доме, сообщили соседские дети.  ...
очередной циклон  в Благовещенске и Амурской области...
В Амурскую областную клиническую больницу поступил 52-летний мужчина с ожогами рук и ног ...
Амурская Обл. 2 мая 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1939 просмотров
Теги: пожары, мчс

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.