Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Возле Асташинских озёр загорелся мужчина

article237.jpg

Амурская область, 15 июня, ipamur.ru

 

Сегодня днём в Амурскую областную клиническую больницу поступил 52-летний мужчина с ожогами рук и ног. Пациент рассказал врачам, как получил травму. Мужчина приехал к Асташинским озёрам на машине. Слил немного бензина из автомобильного бака в банку – хотел помыть топливом одну из деталей машины. Закончив и отойдя от автомобиля, мужчина, скорее всего, закурил, из-за чего остатки бензина на его руке вспыхнули.



Это увидел молодой человек, находившийся неподалёку. Он подбежал к мужчине и накинул на него куртку, погасив огонь. В результате происшествия пострадавший получил ожоги верхних и нижних конечностей.

Помощь пожарных подразделений на месте не понадобилась: автомобиль мужчины не загорелся, сообщает амурское управление МЧС России. 

Похожие статьи:

очередной циклон  в Благовещенске и Амурской области...
В субботу, 16 марта, в подвале пятиэтажки в Шимановске начался пожар. Об этом отдыхавшему после смены начальнику караула 9-й шимановской пожарной части, живущему в этом доме, сообщили соседские дети.  ...
На территории областного центра Приамурья начал действовать режим повышенной готовности. Его установили в минувшую субботу, 16 марта. Причиной тому стал прогноз неблагоприятных погодных условий в области с 17 по 18 марта.  ...
В пятикилометровой зоне от села Октябрьский в Зейском районе действует лесной пожар.  ...
Амурская Обл. 15 июня 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2008 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.