Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Спорт

RSS-лента

Спортивные  эксклюзивные  новости: олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы по футболу, хоккею, баскетболу. Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта.  Результаты соревнований, календари игр и турнирные таблицы.

Терек одолел Анжи и обострил борьбу за бронзу
 Россия спорт, 13 мая, ipamur.ru . В матче "Терека" и "Анжи" в рамках 28-го тура премьер-лиги в Грозном хозяева добились победы с минимальным перевесом 1:0 благодаря голу Факундо Пириса. Таким образом, команда Станислава Черчесова сохранила интригу в борьбе за бронзу:
Российские хоккеисты победили Словакию на ЧМ2013
 Россия спорт, 13 мая, ipamur.ru . Сборная России по хоккею обыграла команду Словакии в матче группового турнира чемпионата мира со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) и обеспечила себе место в четвертьфинале турнира. В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. А на 6-й минуте второго
Как фанатов Анжи встречают в российских городах
 Спорт, 13 мая, ipamur.ru . Болельщики Анжи кротким нравом не отличаются. Название фанатской группировки говорит само за себя - Дикая дивизия . Кто они и чем живут? Корреспондент МИР 24 Максим Красоткин отправился с махачкалинскими фанатами на очередной матч чемпионата России в Нижний
На футбольном матче в Благовещенске полицейские задержали фаната, поджёгшего файер

12 мая на следующем матче «Амура-2010» в фанатском секторе снова горел фаер.